Избитые мигрантами женщина и её дочь в Екатеринбурге оказались в больнице
У девушки сотрясение мозга, а её мама в схватке с "понаехавшими" получила перелом.
Стали известны подробности преступления, которое произошло в Екатеринбурге 11 февраля, когда пятеро мигрантов избили на автобусной остановке женщину и её дочь.
Как сообщает "КП-Екатеринбург", у девушки врачи диагностировали сотрясение мозга, а её мама получила перелом. Женщине требуется операция.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал немедленно возбудить уголовное дело.
Впрочем одного из подозреваемых в нападении - 17-летнего мигранта уже задержали. В отношении него дело уже возбудили.
Как сообщал ЦГ, группа лиц не славянской внешности начала приставать к молодой девушке в автобусе. Когда дело дошло до рукоприкладства, жертва позвонила маме и попросила встретить на остановке. Там же на остановке хулиганы их избили.