Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из России пошли первые колонны с гуманитарной помощью для жителей Украины
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Русская весна

Из России пошли первые колонны с гуманитарной помощью для жителей Украины

В Министерстве обороны сообщили, что нуждающимся гражданам Украины, проживающим на территории контролируемой русской армией, будет оказана необходимая гуманитарная помощь.

По словам генерал-полковник Михаила Мизинцева, никто из граждан Украины не останется без питания, без воды, без средств первой необходимости. Для этого Россия заготовила более 10,5 тыс. тонн гуманитарных грузов, куда вошли продукты питания, стройматериалы и предметы первой необходимости.

Первая колонна с продовольствием уже приехала в южные регионы Украины из Крыма. В ряде областей России оперативно формируется дополнительный резерв гуманитарной помощи.

Граждане Украины, вас никто не оставит в беде,

- пообещал Мизинцев.

Отметим, тем времени Белоруссия поддержала военную спецоперацию России на Украине с трибуны ООН.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Лукашенко допустил встречу Путина и Зеленского, но в Кремле усомнились "Так будет лучше для всех": Абрамович срочно продаёт "Челси" за круглую сумму "АвтоВАЗ" приостанавливает конвейер из-за санкций

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь