Медведь забрался в дом в деревне под Томском, поел и уснул на диване
В посёлке Неготка Каргасокского района медведь забрался в пустующий дом, разгромил холодильник и уснул на диване.
В поселке Неготка Каргасокского района Томской области медведь забрался в жилой дом, устроил погром на кухне и уснул на диване. Об этом РИА Новости рассказала глава Толпаровского сельского поселения Людмила Гаврилова.
Хозяйки дома в момент визита не было. Хищник выставил окно, проник внутрь и первым делом принялся за холодильник. По словам Гавриловой, медведь «разгрыз» его, вероятно, почувствовав запах мяса и яиц.
Заодно он разломал стол и шкаф от гарнитура, посрывал картины со стен, а в процессе случайно включил телевизор.
«Потом, видно, перекусил и спать лег на диван»,
— рассказала глава поселения.
Утром родственники хозяйки пришли протопить печь и накормить кошек. Войдя в дом, они услышали храп и обнаружили медведя мирно спящим на диване. Дальнейшая судьба хищника не уточняется — вероятно, его прогнали или он ушел сам.
Ранее косолапый гость в поисках съестного пришёл к люксовому ресторану с европейской и кавказской кухней «Гури» на Красной Поляне в Сочи и улёгся прямо напротив входа в заведение.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.