Губернатор Гладков опоздал на работу из-за отказа водителя попутки подвезти его
Губернатор Гладков не смог уехать с места ЧП на попутке.
В Белгородской области случилось необычное утреннее происшествие с участием губернатора. Вячеслав Гладков сообщил, что его поезд сломался на перегоне, и он попытался добраться до работы автостопом. Однако первый же водитель, к которому обратился чиновник, отказался его подвозить.
Глава региона предположил, что причиной отказа стало разочарование местного жителя в политике властей.
Мне показалось, что есть какая-то внутренняя обида к власти,
— сказал Вячеслав Гладков.
При этом губернатор философски отнесся к отказу, отметив, что у людей действительно много своих забот, а ранним утром на дороге сложно разглядеть в прохожем первого лица области.
Тем не менее, инцидент решено не оставлять без внимания. Глава района отправится к мужчине лично, чтобы обсудить его возможные претензии и «внутреннее неудовлетворение» работой властей.