Группировка "Восток" получила от главы ГШ Герасимова новые военные задачи
Начальник Генштаба Минобороны Валерий Герасимов проинспектировал группировку войск «Восток» в ДНР.
Начальник Генштаба Валерий Герасимов посетил пункт управления группировки «Восток», сообщает пресс-служба Минобороны России.
Он принял доклад командующего группировкой Андрея Иванаева о ситуации на вверенном группировке участке фронта и отметил ее успехи при освобождении Великой Новоселки и Времевки.
Сейчас «Восток» получил новые боевые задачи от Герасимова. Детальнее дальнейшие действия военных не разглашаются. Особо отличившимся бойцам глава ГШ вручил государственные награды.
После освобождения Великой Новоселки и Удачного, что южнее Покровска, фронт вплотную приблизился к административным границам Днепропетровской области. Военная администрация региона призвала население юго-востока области эвакуироваться.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.