Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МВД Белоруссии: Ситуация на границе с Украиной, Польшей и Литвой напряжённая
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Глава МВД Белоруссии: Ситуация на границе с Украиной, Польшей и Литвой напряжённая

Из-за сложной обстановки на границе РБ сотрудникам ГПК помогает спецназ ОМОН

В Министерстве внутренних дел оценили ситуацию на границе Белоруссии как напряжённую. Касается это территорий, сопряжённых с Украиной, Польшей и Литвой. В связи с этим на помощь сотрудника Госпогранкомитета пришли "омоновцы".

Мы видим, что напряженная ситуация около наших границ - Украина, Польша, Литва. Сотрудники милиции, в частности сотрудники спецподразделения отряда милиции особого назначения, оказывают помощь нашим пограничникам в обеспечении безопасности, в том числе и на приграничных территориях,

– рассказал министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков в интервью телеканалу ОНТ.

Кроме МВД, на границе дежурят и другие силовые ведомства. При этом взаимодействие между различными структурами максимально упрощено – достаточно одного звонка, чтобы коллеги пришли на подмогу. Кубраков отметил, что на сегодняшний день силовой блок страны как никогда сплочён.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Минобороны Польши опровергло информацию о незаконном пересечении вертолётом границы с Белоруссией Военный Ми-24 Польши нарушил белорусскую границу – Погранкомитет Белоруссии Экс-советник Пентагона Макгрегор: Русские смогут взять Одессу и выйти к румынской границе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь