Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава банка ВТБ призвал смириться с курсом доллара выше 100 рублей
Фото: Shatokhina Natalya/Globallookpress
Экономика

Глава банка ВТБ призвал смириться с курсом доллара выше 100 рублей

Руководитель крупного банка дал свой прогноз относительно текущей коррекции рубля к доллару.

Шеф банка ВТБ Андрей Костин считает, что быстро взлетевшая по отношению к российскому рублю американская валюта сохранится на значении чуть больше 100 рублей за доллар.

При этом банкир убеждён в том, что произошедший скачок курса был "во многом эмоциональным всплеском", который произошёл в первую очередь на фоне введения американских санкций в отношении российских банков (Газпромбанка - прим. Редакции).

Отметим, главной причиной ослабления рубля эксперты ранее называли снижение поступления на рынки иностранной валюты. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы "Вагнера", ваш выход: Путин согласился на план США по Украине. Потому что у него есть свой план по Венесуэле Трамп сказал своё слово. Три новых региона России: Предатель слил карты Генштаба. ВСУ срочно выходят из Покровска и Лимана. Идём на Павлоград
"В 90-е хлебнули по полной": назад в будущее? Россия и Бразилия - лидеры по неравенству населения
В прямом эфире: