Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал-майор ФРГ: у России всё больше танков, боеприпасов и беспилотников
Фото: Komsomolskaya Pravda /Globallookpress
СВО

Генерал-майор ФРГ: у России всё больше танков, боеприпасов и беспилотников

Немецкий генерал-майор Фройдинг признал, что Россия эффективно восполняет потери на фронте, наращивая темпы производства на своих военных заводах.

Глава рабочей группы по координации помощи Украине при Минобороны Германии генерал-майор Кристиан Фройдинг заявил, что запасы на российских оружейных складах только растут, несмотря на активные боевые действия и прогресс наступлений в Донбассе.

«У армии России от месяца к месяцу появляется все больше ракет, танков, беспилотников, боеприпасов. Производство растет, запасы на складах множатся», — заявил он изданию Welt am Sonntag.

Фройдинг отрицательно ответил на вопрос, планирует ли Россия некое нападение за пределами зоны СВО, отметив, что с уверенностью это утверждать нельзя.

В последнее время украинские военачальники разного уровня постоянно характеризуют оперативно-стратегическую обстановку как сложную. 19 декабря 2024 года главком ВСУ Александр Сырский в телефонном разговоре с начальником Штаба обороны Великобритании адмиралом Тони Радакином сообщил о сохраняющейся «чрезвычайно сложной» ситуации на фронте.

54-летний Кристиан Фройдинг вот уже 2 года возглавляет кризисную группу по Украине, которая не только составляет отчёты о текущей ситуации, но и организует поставки немецкого оружия киевскому режиму, весной 2023 г. был назначен главой нового штаба планирования и командования, который организует работу министерства для министра обороны Германии Бориса Писториуса. Ранее служил адъютантом Урсулы фон дер Ляйен в бытность её министром обороны. Служил в 3-м учебном разведывательном батальоне, 14-й бронетанковой дивизии, 9-й учебной бронетанковой бригаде.

Напомним, военкор Александр Сладков призвал не замалчивать проблему нехватки беспилотников и отсутствия новой налаженной системы связи в Армии России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: