Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Алаудинов подтвердил ранение командира с позывным Аид
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

Генерал Алаудинов подтвердил ранение командира с позывным Аид

Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов сообщил о ранении одного из командиров спецподразделения с позывным Аид.

Генерал Алаудинов рассказал РИА Новости, что командир Аид получил ранение во время выполнения боевой задачи. Комментарий об этом заместитель начальника главного военно-политического управления Минобороны России и командующий спецназом "Ахмат" опубликовал в своем телеграм-канале.

Апти Алаудинов заверил, что для Аида не произошло ничего сверхъестественного, а полученное ранение является далеко не первым.

"Для него это уже я не знаю даже какое ранение. Там на нем уже места чтобы палец положить нет без шрама и без следов ранения. Все нормально, ничего сверхъестественного... Будем живы - не помрем. Все хорошо",

рассказал Апти Алаудинов в комментарии РИА Новости.

Несколько дней назад глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о присвоении Бекхану Юнусову звания "Герой Чеченской Республики" за участие в операции "Поток". В своем Telegram-канале чеченский лидер уточнил, , что Бекхан Юнусов – это и есть "тот самый Аид".

Бекхан Юнусов, известный также как "Химкинский Бэтмен", ранее служил в полиции Московской области и был осужден на четыре года колонии за превышение полномочий в ходе серии операций по ликвидации наркопритонов в период с 2016-го по 2018-го.  К батальону "Ахмат" Юнусов присоединился в 2023 году.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Россия рискует проиграть войну: Удар пришёл с тыла. Тусовочка порешала Променял жизни бойцов на миллиарды: Приговор "главному убийце" русских солдат остался незамеченным. Неприкасаемых генералов больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь