«Где я буду жить в старости?»: уехавший из России Привольнов рассказал о своем паническом страхе
Антон Привольнов рассказал о панических атаках из-за отсутствия жилья в Израиле.
Бывший ведущий Первого канала, а ныне житель Израиля Антон Привольнов в откровенном разговоре с блогером Ильёй Варламовым* признался, что его периодически накрывают панические атаки из-за отсутствия собственного жилья. Видеоинтервью опубликовано на YouTube.
«Господи, а вот в старости, когда я не смогу зарабатывать, где я буду жить?»
— описал свои переживания Привольнов. Его собеседник, заявивший, что не владеет недвижимостью за рубежом, выразил скептическое отношение к таким вложениям: по словам Варламова, собственности можно лишиться задолго до выхода на пенсию.
Ранее Привольнов объявил, что планирует запустить телепроект в Израиле и для этого учит иврит. Он также рассказывал, что его соотечественники регулярно сталкиваются с отказами при попытках арендовать квартиры.
Кроме того многие не могут найти работу по специальности в новой стране проживания.
*Признан иноагентом в России
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.