ФСБ поймала в ДНР опасного агента внешней разведки Украины
Сотрудник СВР Украины занимался сбором информации о сотрудниках силового блока, а также местах дислокации и передвижения ВС России.
УФСБ по ДНР сообщило о задержании украинского шпиона и диверсанта СВР, действовавшего в Донбассе с 2018-го года.
Известно, что агент был взят с поличным в ходе оперативной игры. Украинский шпион регулярно получал денежные вознаграждения и поддерживал связь с киевскими кураторами по специально отработанным каналам связи под псевдонимом "Сорок первый".
Диверсант уже признал свою вину и заявил, что раскаивается в содеянном, сообщают РИА Новости.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.