Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФИФА отобрала у русских футбол
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт

ФИФА отобрала у русских футбол

Международная федерация футбола ФИФА ввела жёсткие санкции против сборной России и российских клубов из-за спецоперации русской армии на Украине.

Спортивное руководство запретило проводить на территории России все международные матчи, и обязало играть домашние игры сборной и клубов в нейтральных странах и без зрителей. Помимо этого, центральное бюро ФИФА в соответствии с рекомендациями Международного олимпийского комитета решило отнять у русских футболист национальный флаг и гимн.

Команда, представляющая Россию, должна участвовать в любом соревновании под названием "Российский футбольный союз (РФС)", а не "Россия". В матчах с участием команд РФС не будет использоваться флаг или гимн России,

— говорится в официальном документе.

В ФИФА подчеркнули, что продолжит диалог с МОК и УЕФА по поводу дополнительных решений или санкций, и, что вполне вероятно, и вовсе исключит русских футболистов из всех соревнований.

Напомним, ЕС также перекрыл своё воздушное пространство для всех российских самолётов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко убедил остановить трагедию: Украинцы решились на переговоры с Россией В России заговорили о пытках над пленными русскими солдатами Армия ДНР готовится наступать на Мариуполь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь