Еще одну похабницу задержали за полуголые фото на фоне Исаакиевского собора
В отношении нее уже возбуждено уголовное дело
СМИ сообщают о задержании 31-летней жительницы Санкт-Петербурга Ирины Волковой. Инстаграм-блогерша устроила развратный фотосет на фоне Исаакиевского собора еще в июле, но осуждению со стороны многих людей она подверглась после истории двух других пахабников – Руслана Бобиева и Анастасии Акимовой. Недавно их приговорили к 10 месяцам колонии за непотребные снимки рядом с храмом Василия Блаженного. Суд наказал их за оскорбление чувств верующих.
На данный момент известно, что Волкову могут отправить за решетку по той же статье. Однако у блогерши нашлись и защитники, которые считают, что Исаакиевский собор уже давно превратился в музей и не несет религиозной ценности. Как сообщает "Комсомольская правда", в пресс-службе собора ознакомились с ситуацией, но не планируют подавать жалобу на Волкову в правоохранительные органы.
Тем не менее, сейчас блогерша находится под следствием. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Ее могут отправить в колонию также за оскорбление чувств верующих. Сейчас следователи проводят экспертизу, пишет "Царьград – Санкт-Петербург". После того, как летние снимки Волковой стали обсуждать так широко, их удалили со страницы в инстаграме. Кроме того, блогерша, закрыла все свои соцсети.
В ночь с пятницы на субботу с еще одним блогером произошел громкий инцидент. Его доставили в полицию после скандала с девушкой, которую он пытался обогнать.