Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Песков напомнил Трампу о запрете Зеленского на переговоры с Россией
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Дмитрий Песков напомнил Трампу о запрете Зеленского на переговоры с Россией

Пресс-секретарь президента заявил, что украинскому президенту достаточно отменить декрет, чтобы начать диалог.

В Кремле изучили заявление победителя президентских выборов в США Дональда Трампа о конфликте на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Раннее Дональд Трамп заявил, что киевские власти хотели бы заключить с Россией соглашение об остановке боевых действий. Избранный президент США отметил желание Киева пойти на мирное соглашение. 

— Мы внимательно ознакомились с заявлением избранного президента США Дональда Трампа, которое он сделал после встречи в Париже с Макроном и Зеленским, — отметил Песков.

Представитель Кремля отметил, что "от переговоров отказалась и продолжает отказываться Украина". Зеленский запретил переговоры с Россией специальным декретом. Ему достаточно его отменить, чтобы начать диалог.

Также Трамп озвучил потери со стороны ВСУ. По его словам, они оставляют 400 тысяч военных убитыми. Песков отметил, что на самом деле украинская сторона понесла гораздо большие потери, и Трамп существенно занижает данные

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Балтийская блокада НАТО: План нападения уже готов. Жириновский и тут всё угадал Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь