Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Давно собиралась: Пугачёва появилась на людях впервые после бегства с Галкиным в Израиль
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Давно собиралась": Пугачёва появилась на людях впервые после бегства с Галкиным в Израиль

Певица, по своему обещанию, приехала в Россию, но долгое время не делала публичных выходов

Алла Пугачева после нескольких месяцев "отпуска" появилась на публике в России. Сделала она это с "размахом". Размахом ноги, открыла дверь машины и вышла на публику. Видео её появления опубликовал дизайнер одежды Игорь Гуляев на своей странице в инстаграме*.

При первом появлении "в людях" Пугачёва отметила, что "уже давно (в России), просто не могла никак собраться". Напомним, примадонна ранее заявляла о том, что планирует вернуться в Россию к 1 сентября, чтобы подготовить детей к школе.

Тем временем её муж Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе и давать концерты русскоязычной публике, оскорбляя Россию. И Пугачёва, и её супруг с самого начала спецоперации находятся за рубежом. Тогда они оба называли это "длительным отпуском". Сначала они "тусовались" в Израиле, а затем перебрались в Прибалтику.

Недавно о себе дал знать и другой шоумен, который в спешке уехал из России. Иван Ургант заявил, что не хотел покидать родину. Правда, и о возвращении он ничего не сказал.

*Instagram, принадлежит Meta Platform – признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Ургант внезапно перестал критиковать Россию, заявив, что никогда её не забывал Звезде белорусского биатлона Алимбековой предлагали сменить гражданство Медведев назвал три фактора, из-за которых не доверяет Зеленскому: Психотропные препараты среди них

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь