Член СПЧ Меркачева сфотографировалась с челюстью Гитлера в архиве ФСБ
Ева Меркачева рассказала интересные подробности об останках Адольфа Гитлера.
Челюсть Адольфа Гитлера хранится в архиве ФСБ РФ, в коробке от папирос «Гвардейские». Всего там четыре фрагмента, и самый большой из них — мост верхней челюсти с девятью зубами.
Фото челюсти фюрера сделала и опубликовала журналист, член СПЧ Ева Меркачева.
«Всё, что осталось, — это челюсти Гитлера и Евы Браун, ортопедический ботинок Геббельса. Их изъяли заранее и хранили как вещдоки», — написала она в авторском телеграм-канале.
Журналистка отметила, что эти останки — главное доказательство того, что Гитлер закончил свою жизнь 30 апреля 1945 года в Берлине, а не сбежал куда-то, изменив личность.
Их подлинность подтвердил личный стоматолог фюрера. Все другие части тела Гитлера были сожжены.
Ранее сегодня Центральный архив ФСБ рассекретил документы о смерти Адольфа Гитлера. Согласно показаниям его камердинера и адъютанта, 30 апреля 1945 года Гитлер покончил с собой выстрелом в голову. Позднее камердинер изменил показания, заявив, что не слышал выстрела, а лишь почувствовал запах пороха.
Материалы опровергают версии о побеге Гитлера и описывают его психологическое состояние перед смертью.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.