Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чеченский журналист попросил за гостей из Латинской Америки и забыл свой вопрос для Путина
Фото: Царьград
Политика

Чеченский журналист попросил за гостей из Латинской Америки и забыл свой вопрос для Путина

Курьезный случай произошел с чеченским журналистом Хамзатом Батукаевым, который решил поддержать коллег из Латинской Америки. Они не могли задать вопрос Путину на пресс-конференции, а чеченец попросил за гостей. А после… забыл свой вопрос.

Журналист Хамзат Батукаев из Чечни одним из последних успел задать вопрос президенту России Владимиру Путину в ходе большой пресс-конференции в четверг, 20 декабря. Он поблагодарил, что внимание уделили и последним рядам.

"Спасибо, что обратили внимание на задние ряды. Четвертый час идет пресс-конференция, а только середина и первые ряды… Здесь есть - у меня личная просьба - гости из Латинской Америки, они каждую паузу надрывно кричат: "Латинская Америка!" Но никто на них внимания не обращает. Если можно, после меня. Все-таки люди издалека приехали, - сказал Батукаев и… забыл свой вопрос. - Я уже забыл, да, что я должен был сказать".

В конце концов свой вопрос Батукаев все же вспомнил. Касался он детей, которые оказались в Сирии не по своей воле - их вывезли туда родители из числа террористов. В том числе проблемой вызволения таких детей занимается глава Чечни Рамзан Кадыров. Кроме того, журналист пригласил Путина в Чечню. Президент обещал быть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь