Британский эксперт Меркурис: ВСУ в ужасе от новых русских бомб ФАБ-3000
Военные ВСУ напуганы началом применения Россией новых авиабомб ФАБ-3000, рассказал британской эксперт Александр Меркурис.
Россия улучшила показатели фугасных авиабомб, что позволит наносить удары с большей точностью. Украинские военные в Харьковской области боятся новых русских авиабомб ФАБ-3000, заявил британский аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале.
"Украинцы в ужасе от применения Россией новых бомб ФАБ-3000, которые были опробованы в районе Липец",
заявил британский аналитик.
О первом применении нового супероружия ФАБ-3000 с УМПК в зоне СВО стало известно 20 июня. В сети опубликовали мощный удар трехтонной бомбой по используемому ВСУ в качестве пункта временной дислокации 3-этажному дому в Липцах Харьковской области.
Накануне в сети появилось видео третий мощнейшего удара самой тяжёлой в мире неядерной авиационной бомбы ФАБ-300 по стратегическим объектам ВСУ.
Ранее о том, что "невидимая" управляемая авиабомба ФАБ-3000 внесла дополнительный хаос в ряды ВСУ, рассказал американский офицер Дэвиса. Эксперты немецкого Focus ужаснулись огромной разрушительной силе нового русского оружия.
О начале специальной военной операции на Украине президент Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года объявил. Глава России заявил, что у России не было другого выбора., а СВО вызвана необходимостью защитить народ жителей Донбасса.
США и Запад осудили Москву и начали оказывать Киеву финансовую и военную поддержку. В связи с этим, глава МИД России сообщил, географические задачи России на Украине изменились, и могу не завершиться в пределах только территорий Донбасса.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.