Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер Илья Варламов* огорчился статусом иноагента
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Шоу-бизнес

Блогер Илья Варламов* огорчился статусом иноагента

Варламов* заявил, что ещё никогда не получал такого количества поздравлений, однако статус иноагента его отнюдь не радует.

23 марта Минюст добавил блогера Илью Варламова* в список иноагентов. По словам новоявленного иноагента, либеральные подписчики буквально завалили его поздравлениями, утверждая, что это наивысшая награда в современной России.

При этом сам блогер воспринял новость о своём новом статусе с нескрываемым огорчением.

"На самом деле ничего хорошего в этом статусе нет", — заявил Варламов*, отметив, что считает этот закон репрессивным.

"Он сильно (закон – прим. Редакции) усложняет жизнь и любую публичную деятельность", — заявил иноагент, отмечая, что теперь ему и его команде станет гораздо сложнее работать. Написал блогер в своих соцсетях.

Тем временем стало известно, что Россию покинули Данила Козловский и Оксана Акиньшина.

* внесён Минюстом России в список иноагентов

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жена белорусского хоккеиста Мелешко написала некролог о собственной смерти Пригожин доложил Шойгу о планах ВСУ напасть на Белгород и Крым SHAMAN с достоинством отреагировал на оскорбления Максима Галкина*

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь