Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бельгийский сенатор призвал разделить Украину и снять с России санкции
Фото: MFA Russia/Globallookpress
В мире

Бельгийский сенатор призвал разделить Украину и снять с России санкции

Сенатор из Бельгии Ален Детекс обвинил США в разжигании войны на европейском континенте, и призвал не идти на поводу у Зеленского.

Детекс призвал побыстрее закончить существующий конфликт, так как в интересах Европы и европейцев – отказ от жесткой линии Зеленского. По словам политика, для этого нужно договориться с Россией о разделе Украины и снять с нём санкции.

Таков путь к спасению. На данном этапе дипломатическое решение лучше эскалации, которую поощряет Белый дом,

— пояснил политик в интервью французскому радио.

Ален Детекс также напомнил о существовании "Панамских документов", в которых Владимир Зеленский упоминается как "офшорный махинатор".

По мнению Детекса, на президента Украины собран такой компромат, что объективно его можно рассматривать только как "американскую марионетку". Политик также обвинил Зеленского в высокомерии, которое втягивает европейцев в войну.  

Ален Детекс подчеркнул, что ЕС страдает от введения санкций против России, заметив, что от подобных ограничений выигрывают лишь США, которые активно поставляют в Европу своё вооружение и СПГ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР После отмашки из Вашингтона Зеленский заявил о готовности вести переговоры с Москвой Россия протестует против отказа США считать её экономику рыночной ывфыаывавафывф
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: