Аналитик Уилкерсон: план объединения Европы с Россией всерьёз рассматривали на Западе
Отставной полковник армии США рассказал о плане объединения России и Европы.
Еще в начале девяностых годов ХХ века сразу после распада СССР на Западе рассматривали план объединения России и Европы, заявил отставной полковник американских Сухопутных войск Лоуренс Уилкерсон.
В эфире онлайн-подкаста он заявил, что «Россия вошла бы в Европу и стала равноправным партнером других европейских стран».
«Разве это не было бы потрясающе? Кстати, это был план Колина Пауэлла, Джорджа Буша-старшего, Джима Бейкера и Гельмут Коля. Это был наш план», — подчеркнул эксперт.
Он отметил, что со временем этот план был забыт и «похоронен».
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.