Актёру Алеку Болдуину предъявили обвинение в убийстве кинооператора
Американский актер и режиссер случайно застрелил оператора на съемочной площадке в октябре 2021 года.
Голливудскому актеру Алеку Болдуину, вероятно, все же придется ответить за смерть кинооператора Галины Хатчинс, которую он случайно застрелил на съемочной площадке в прошлом году.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о непреднамеренном убийстве.
Напомним, во время работы над фильмом "Ржавчина" Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, в котором каким-то образом оказался боевой патрон, и попал в оператора. Несмотря на усилия врачей молодая женщина скончалась.
Ранее Болдуин подал в суд на съемочную группу, обвинив ее членов в халатности, однако те свою причастность к убийству отрицают.
Родители Галины Хатчинс, уроженки Украины, считают, что Болдуин должен понести наказание за смерть их дочери.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.