Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Катя Варнава сдала друзей Зеленского в России: Много русских артистов написали ему
Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Общество Армия Шоу-бизнес

Катя Варнава сдала друзей Зеленского в России: "Много русских артистов написали ему"

"Нетвойнистка" и любительница "чёрных квадратов" Катя Варнава сдала друзей Зеленского в России, раскрыв, каким он был для неё человеком и как реагировали окружающие на то, что решил уйти в политику вопреки собственным планам на жизнь: "Много русских артистов написали ему". Кроме того, Варнава высказалась и о последнем мегаскандальном интервью Пугачёвой, расхваливая "мадам Брошкину", сравнивая её практически с фигурой Жириновского. Поднялась волна народного гнева.

Актриса Екатерина Варнава в интервью YouTube-подкасту GlumOFF решила подробно рассказать о своей дружбе с Зеленским, намеренно отнекиваясь от своего отношения к нему сейчас, постоянно уточняя - "того Зеленского", "Зеленского в прошлой жизни" и т.д.

Во время разговора с ведущим Варнава назвала Нелегитимного (образца 2012 года) "одним из самых профессиональных людей", с которым она была когда-либо в кадре, на съёмочной площадке:

Потрясающий человек. Очень открытый, очень весёлый. С большим теплом относится к обслуживающему персоналу, кто вокруг. С большой заботой.

Она также отметила, что у него в ту пору была большая команда, а самого Зеленского назвала "хорошим актёром и продюсером":

Я знаю, что очень много русских артистов написало ему, как только он стал президентом. Оказалось, что у всех есть телефон Зеленского. <…> Они писали и мне показывали. [Я спрашивала]: "Зачем вы ему пишете?"

Кадыров услышал гадкие слова Пугачёвой: Высказал в ответ всё

"Нетвойнистка" Варнава предполагает, что изначально Зеленский не собирался идти в политику - у него были другие цели. А после этого посетовала, что в России такое невозможно, когда комик приходит к власти, когда люди его принимают.

Пугачёва пожалела, что разговорилась. В Сети уже устроили "похороны"

Вот чего Варнава не озвучила, хотя, может, она и не в курсе, что пришёл к власти Зеленский на деньги днепропетровского мафиозно-олигархического клана, в частности на деньги олигарха Игоря Коломойского*, который надеялся восстановить утраченные бизнес-интересы на Украине, в том числе заводы и шахты в Донбассе, а также поквитаться с другим, не менее известным украинским олигархом Петром Порошенко**. Но, как и Порошенко**, Зеленского быстро перекупили глобалисты из Европы и США, фонды Сороса и олигархи Демпартии. И даже террориста Коломойского* Зеленский кинул.

Узбекистан продали через Турцию. Новый владелец - имя, всем известное

После этого, пишет издание "ИА Регнум", любительница "чёрных квадратов" отсыпала комплиментов и Пугачёвой, чьё последнее интервью Гордеевой***, давней подружке Варнавы, вызвало гнев и народа, и политиков.  

Тот момент, что "мадам Брошкина" рассыпалась в комплиментах террористу Джохару Дудаеву, виновному в смертях и страданиях десятков тысяч семей по всей России, Варнава, естественно, пропустила, лишь отметив, что Пугачёвой "наконец-то было что сказать":

Точнее, ей всегда есть что сказать, но оно вышло в тот момент, когда огромному количеству людей нужен был этот глоток свежего воздуха... Огромное количество людей со мной согласны, что нужен был этот глоток свежего воздуха. <…> Конечно, Алла Борисовна не такой проповедник, как Жириновский. Но всё равно, какие-то вещи она так точно понимает в моменте и так точно формулирует.

* Игорь Коломойский внесён в России в перечень террористов и экстремистов.

** Пётр Порошенко включён Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.

*** Екатерина Гордеева включена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Политика – не для героев СВО": Элита плюет на указы Путина. Следующий под ударом – Жога? Массированная атака на Москву — "мир через силу"? Резервы под угрозой окружения: Сводка СВО на 23 сентября В Одессу прибыл десант НАТО. Купянск взят в полукольцо. Тревожные вести приходят из Ставок: Сводка СВО на 24 сентября Пошла зачистка в Генштабе: Кадыров всё сказал начистоту. В деле о курской катастрофе появится генерал?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь