Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Нетиевский выразил сожаление об уходе из Уральских пельменей
Фото: Царьград
Культура

Сергей Нетиевский выразил сожаление об уходе из "Уральских пельменей"

Бывший директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский поделился своими мыслями о коллективе и опыте работы, выразив благодарность бывшим коллегам. В интервью он не исключил возможность возвращения на сцену с другими участниками шоу.

Бывший руководитель и актер юмористической программы «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский поделился своими чувствами касательно ухода из коллектива. Интервью с ним было опубликовано на портале «Леди Mail.ru».

«Я всегда был тем, кто прокладывает путь и двигается вперед. Наш мир настолько велик и многогранен, что нет смысла оглядываться назад и сожалеть о прошлом», — сказал экс-директор «Уральских пельменей».

Кроме того, он отметил, что живет в состоянии потока и непрерывного движения. Вдобавок, Нетиевский выразил благодарность бывшим коллегам из «Уральских пельменей» за их присутствие в его жизни, отметив, что проект стал для него незабываемым опытом.

Ранее бывший участник программы признался, что иногда испытывает ностальгию по шоу. Он подчеркнул, что нормально воспринимает ассоциацию с «Уральскими пельменями». Более того, экс-директор не исключает возможности совместного выступления с другими членами коллектива в будущем.

Нетиевский занимал пост директора «Уральских пельменей» с 2011 года. В 2015 году участники коллектива приняли решение об его отстранении посредством голосования. С этим начались судебные разбирательства между бывшим руководителем и «Уральскими пельменями», которые касались вопросов финансовых вознаграждений и интеллектуальной собственности.

Ранее мы писали о том, что скандал с квартирой может негативно повлиять на популярность Ларисы Долиной. Из-за этой ситуации концерты в некоторых регионах, таких как Брянская и Калужская области, оказались под угрозой срыва из-за низкого уровня продаж билетов, что подтверждает опасения критиков о спаде интереса к её выступлениям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь