Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Глушко вызвал скандал, раскритиковав образ Наташи Королёвой
Фото: Царьград
Культура

Сергей Глушко вызвал скандал, раскритиковав образ Наташи Королёвой

Наташа Королёва и DJ Katya Guseva представили ремикс «Петли-поцелуи». На презентации Сергей Глушко раскритиковал новый образ жены, вызвав скандал. Мария Погребняк осудила его поведение, подчеркнув, что певица может выбирать любой стиль, который ей комфортен.

Наташа Королёва и DJ Katya Guseva выступили с совместным релизом композиции «Петли-поцелуи (Remix)». Певица удивила собравшихся новым имиджем, появившись в коротком белом парике. На мероприятие также прибыл Сергей Глушко, чтобы поддержать жену, однако он оказался в центре скандала из-за своего поведения.

Танцор, общаясь с журналистами, выразил недовольство новым образом супруги, так как он предпочитает брюнеток. По его словам, Наташа не проконсультировалась с ним по поводу изменений, и следствием этого станет наказание.

Сергей Глушко не смог оценить новый облик Наташи Королёвой. Он также добавил, что супруге не повредило бы сбросить вес.

"Она может быть лучше, конечно. Нет предела совершенству. Я ей говорю: Наташ, для жизни мне всего хватает, но как артистка, как человек, который должен пропагандировать правильные формы, есть смысл подумать над тем, чтобы немного схуднуть. Нет, это не абьюз, очень всё нежно ненавязчиво. Решение принимать ей, я как могу способствую," — отметил Тарзан.

Высказывания мужа певицы вызвали недовольство у многих, среди которых оказалась и Мария Погребняк. Телезвезда подчеркнула, что артист повел себя неподобающим образом, вместо поддержки прилюдно унизив Наташу.

"Пришел поддержать жену на презентацию, а в итоге унизил при всех журналистах. Наташа примерила блонд — мужу не понравилось. Будет наказана вечером, — заявил он с улыбкой. А потом еще и добавил про похудеть, чтобы пропагандировать правильные формы. Какие еще правильные формы? Это про кого? Наташа выглядит шикарно и имеет полное право быть хоть блондинкой, хоть брюнеткой, хоть лысой, если ей так комфортно!" — заявила подруга Ольги Бузовой.

Ранее мы сообщали о том, что Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, столкнулась с преследованиями со стороны неизвестного мужчины с 2021 года. Несмотря на усилия по защите личных данных, мошенник продолжает совершать попытки оборвать ее спокойствие, используя различные методы, чтобы выяснить личную информацию и манипулировать окружением певицы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Математик просчитал "преемника Путина": Никакой магии – только цифры. Прогнозы, которые удивили мир

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь