"Звезда": Участники русской делегации в Стамбуле вскоре сделают важное заявление
Источники телеканала "Звезды" анонсировали важное заявление российской делегации в Стамбуле.
В ближайшее время члены переговорной делегации России в Стамбуле сделают важное заявление. Об этом сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на осведомленные источники.
"Важное заявление от делегации РФ будет до переговоров. Ориентировочно, его озвучат через час", — говорится в публикации канала.
Отмечается, что информацию об этом источника сообщил корреспонденту телеканала Константину Коковешникову. Другие подробности не приводятся.
Напомним, российская делегация во главе с Владимиром Мединским прибыла в Стамбул для переговоров с украинской стороной сегодня утром. Переговоры должны были начаться в 10 утра по московскому времени.
Однако украинская делегация все еще находится в Анкаре и на встречу не торопится. Турецкое информационное агентство Anadolu сообщило, что встреча президентов Украины и Турции Владимира Зеленского и Реджепа Тайипа Эрдогана длилась три часа и закончилась только что.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.