Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зря стараются: в Госдуме предрекли судьбу украинских ракетных заводов
Фото: Царьград
Политика

"Зря стараются": в Госдуме предрекли судьбу украинских ракетных заводов

В Москве отреагировали на заявление Зеленского о приоритетных целях для ударов ВС России.

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил "Ленте.ру", что любые попытки Украины наладить массовое производство ракет будут пресечены российскими ударами. Депутат уверен, что местоположение предприятий уже известно, и они станут приоритетными целями для уничтожения.

Колесник прокомментировал недавнее заявление Владимира Зеленского о планах развития ракетостроительных мощностей на Украине при поддержке западных партнеров. По мнению парламентария, эти усилия обречены на провал.

Я думаю, что уже примерно понятно, где это находится и будет находиться, и нашими ракетами это будет уничтожено. Зря стараются. Эти заводы будут уничтожены,

—  заявил депутат.

Колесник считает, что заявления киевских властей о развитии собственного ракетного производства и снижении мобилизационного возраста — это звенья одной цепи, направленной на выбивание дополнительных средств у западных покровителей.

Это больше пустить пыль в глаза своим западным покровителям, чтобы они дали больше денег,

— пояснил он.

В ночь на 2 июня русские войска нанесли удары по десяти предприятиям украинского ОПК, включая цеха завода "Мотор Сич" в Запорожье. В вечернем обращении во вторник Зеленский признал, что "уровень поставок для нашей ПВО сейчас не позволяет сбивать значительную часть ракет" и сообщил о данных разведки о новом массированном ударе России по Украине предстоящей ночью.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Удар в спину Путину: Россию выключат одной кнопкой. Виноваты чиновники и фальшивое "импортозамещение" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь