Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Знаменитый помощник Жириновского ушёл воевать за Донбасс
Коллаж «Царьград»
СВО

Знаменитый помощник Жириновского ушёл воевать за Донбасс

Александр Сафонов, ставший известным после фразы своего патрона «Сафонов, оплатить!» стал штурмовиком.

Известный помощник главы ЛДПР Владимира Жириновского Александр Сафонов стал штурмовиком и ушёл воевать за Донбасс.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Мужчина стал знаменитым после ставшей мемом фразы своего босса «Сафонов, оплатить!», стать штурмовиком ему тоже посоветовал Жириновский.

Как рассказал он сам, Жириновский всегда говорил ему, что бойцовский характер можно приобрести только в армии, а опыт пройденной срочной службы пригодится ему на протяжении жизни. Сам Жириновский проходил срочную службу с 1970 по 1972 год в штабе Закавказского военного округа в Тбилиси. Начал службу в звании лейтенанта, после увольнения получил звание старшего лейтенанта. Впоследствии ему было присвоено звание полковника в отставке.

Сейчас Сафонов участвует в интенсивных боях за Константиновку — город в ДНР является критически важным укрепрайоном ВСУ. Он стал командиром отделения. Рассказывает, что его сослуживцы Жириновского любят и часто вспоминают, особенно его предсказания. Политик верил в будущее России и в её победу.

«Даже в завирусившихся видео с предсказаниями он всегда говорил о том, что Россия победит, поэтому мы в этом не сомневаемся», — добавил Сафонов.

Сегодня Владимиру Жириновскому исполнилось бы 80 лет.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь