Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Знаем, где находятся ваши дети: Украинские нацисты угрожают семье Мединского
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

"Знаем, где находятся ваши дети": Украинские нацисты угрожают семье Мединского

Семья Владимира Мединского, советника президента и главы делегации России на переговорах в Стамбуле, подверглась угрозам со стороны украинских националистов, рассказал журналист Владимир Соловьев.

Угрозы, как сообщает Соловьев, содержат конкретные детали и намекают на теракты, что является эскалацией в контексте переговорного процесса. Журналист подчеркнул, что подобные угрозы членам семьи переговорщиков являются беспрецедентным шагом.

"Поступают угрозы вполне конкретного содержания, где сказано, что "мы знаем, где находятся ваши дети и у нас много начиненных самокатов", намекая на ряд терактов, которые были произведены именно таким образом".

По словам Соловьева, глава украинской делегации Рустем Умеров признал, что угрозы, вероятно, исходят от украинских националистов, находящихся вне контроля украинских властей.

"И когда Владимир Ростиславович напрямую спросил Умерова о его отношении к такому, тот, взяв паузу, сказал: "Я выяснил — это точно не мы. Это, скорее всего, наши нацики, мы на них не влияем",

рассказал Владимир Соловьев. Журналист добавил, что за безопасность переговорщиков отвечает принимающая сторона, а в мировой практике есть в том числе и трагические примеры судеб представителей переговорных делегаций.

Ранее замглавы МИД Украины Кислица возмутился словами Владимира Мединского о том, что СВО является противостоянием русских с русскими. Bloomberg писал, что США якобы просили Россию не отправлять Мединского на следующий раунд переговоров из-за его приверженности жесткой линии по Украине.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь