Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жириновский нуждается в операции: Что мешает её провести?
Фото: duma.gov.ru
Коронавирус

Жириновский нуждается в операции: Что мешает её провести?

Заразившемуся коронавирусом лидеру ЛДПР необходимо провести операцию, однако пока его состояние не позволяет это сделать.

К такому выводу пришли медики, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники.

При этом они отмечают некоторое улучшение состояния политика, которому тем не менее периодически необходима кислородная терапия и поддержка ИВЛ.

Это дает надежду на возможность провести операцию в скором времени, — говорится в сообщении.

Напомним, что Владимир Жириновский заразился коронавирусом, несмотря на то, что был привит восьмикратно.

Позже появилась информация, что у него проблемы на фоне диабета и началось воспаление мозга. Однако в партии призвали не верить слухам и тем более не распространять недостоверную информацию о состоянии политика.

Тем не менее, у всех, кто следит за состоянием здоровья лидера ЛДПР, вызвало тревогу короткое сообщение, оставленное его сыном в социальных сетях. "Только живи", написал Игорь Лебедев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Врачи не рискуют отпускать из больницы Жириновского, подхватившего ковид после 8 прививок Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь