Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена советника офиса Зеленского Меланья Подоляк публично нахамила королю Марокко
Фото: Joel Marklund/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Жена советника офиса Зеленского Меланья Подоляк публично нахамила королю Марокко

Поводом для оскорбления стало высказывание правителя Марокко о передаче Украине танков.

Уроженка Белоруссии и супруга советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка, Меланья в нелицеприятной форме "прошлась" по королю Марокко Мухаммеду IV.

Ранее тот "осмелился" выразить недоумение тем фактом, что Чехия решила направить модернизированные по контракту с его страной танки Т - 72, в помощь Украине.

"Твое дело давать танки и жевать банан",

- написала жена советника президента в Twitter.

Ранее Меланья Подоляк в еще более крепких выражениях оскорбила американского бизнесмена Илона Маска, который высказал позицию о принадлежности Крыма России: "Твое дело старлинки давать и завалить *****".

Добавим, что недовольство по поводу недостаточного снабжения Украины военной техников, оружием и деньгами высказывают с разной степенью сдержанности все украинские политики.

Так накануне глава ОП Андрей Ермак заявил, что Киев в "войне цивилизаций" не обойдется 10-20 танками и призвал коллективный Запада поставить ему всю боеспособную бронетехнику.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул! России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь