"Жалко только Аллу": Актёр Станислав Садальский высказался о падении доходов Пугачёвой и Галкина*
Пародист Максим Галкин* в одном из своих концертов пошутил про бедное существование после отъезда из России. Актёр Станислав Садальский отметил, что его не удивляет такая ситуация, но из звёздной пары ему жаль только Пугачёву.
Русские артисты нигде не нужны, кроме как в России – такого мнения придерживается актёр Станислав Садальский ("Место встречи изменить нельзя", "О бедном гусаре замолвите слово"). И именно так он объяснил заметное падение доходов звёздной пары – Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*.
В разговоре с aif.ru Садальский отметил, что его ничего не удивляет в этой ситуации, касающейся сбежавшей из России пары. По мнению актёра, за рубежом Галкину* уже не собрать такие большие концерты, а на телевидение он и вовсе не попадёт. Тогда как в России он получал лучшие программы на федеральном телевидении и собирал большие залы, а вместе с тем – и гонорары.
Однако Садальскому Галкина* не жалко: о нём актёр отзывается как об "очень неумном" человеке. Зато его супруге искренне сопереживает: "Мне жалко только Аллу в этой ситуации". Вместе с тем актёр выразил непонимание, зачем звёздам нужно было покидать свою страну.
* Максим Галкин Минюстом России внесён в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.