Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЗеРейх на Украине получил танки с Запада с намёком: Наследники Гитлера в Киеве
Фото: Mohssen Assanimoghaddam/Globallookpress
Общество Русская весна

ЗеРейх на Украине получил танки с Запада с намёком: Наследники Гитлера в Киеве

Показательный символизм увидели борцы с украинским нацизмом в числе передаваемых Западу для боевиков ВСУ танков.

Ситуация с поставкой танков из Германии на Украину всё больше приобретает дурной нацистский привкус.

Ранее стало известно, что ФРГ под давлением США всё-таки намерена передать бандеровцам из ВСУ танки "Леопард".

Теперь сообщается, что Германия передаст Украине 88 танков "Леопард" модели 1, а Великобритания передаст для ВСУ 14 танков "Леопард-2А6".

В России сразу усмотрели в таких цифрах передаваемых танков намёк на экстремистское цифровое сочетание 14/88*, которое популярно в неонацистских кругах. Конспирологи считают, что такие намёки стран Запада говорят о прямой преемственности нацистского рейха Адольфа Гитлера и рейха еврея-нациста Владимира Зеленского, который не гнушается размещать в своих аккаунтах фото боевиков ВСУ с нацистскими символами.

Пока конспирологи не нашли объяснение, что означают передаваемые США 31 танк "Абрамс".

Ранее сообщалось, что это не первый раз, когда возникает такой странный символизм. Ранее в немецкой партии "Альтернатива для Германии" заявили, что отправка немецких танков на Украину для убийства русских и для поддержки украинских нацистов сама по себе крайне символична. Ведь ровно то же самое вермахт делал 80 лет назад, когда Германию возглавлял Гитлер.

* Числовая комбинация "14/88" внесена Минюстом России в Федеральный список экстремистских материалов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь