Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский заявил, что у Киева в отношении Донбасса изменились приоритеты
Фото: president.gov.ua
Политика

Зеленский заявил, что у Киева в отношении Донбасса изменились приоритеты

Он очень лестно отозвался о встрече в Париже советников стран "нормандского формата".

Достижение стабильной и безусловной тишины в Донбассе — теперь "первый приоритет" для Киева. Такое заявление президента Украины Владимира Зеленского рапространила его пресс-служба.

Режим прекращения огня должен быть гарантирован, надежен, и именно на этой основе могут быть сделаны следующие шаги, — добавил президент.

Он также назвал обязательным элементом движения к честному и стабильному миру для Донбасса через выполнение Минских договоренностей активизацию работы нормандского формата.

Предстоящей встрече в Берлине Зеленский рад.

Между тем, разведка Народной милиции ЛНР сегодня заявила, что ВСУ готовятся нанести удар по территории ЛДНР и даже называют главное направление атаки — расположение 24 и 30 бригад ВСУ, которые базируются в районе Светлодарской дуги.

Помимо ряда факторов, которые на это указывают, одним из возможных косвенных доказательств может служить скорое прибытие туда главкома ВСУ генерала Валерия Залужного.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Зеленский проболтался: Украинский политик указал президенту на его главную ошибку День рождения Зеленского станет на Украине национальным днём благотворительности Президент Франции попытается примирить Зеленского с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь