Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский заявил, что приглашен Трампом в Вашингтон для обсуждения сделки
Фото: Presidential Office of Ukraine/ThePresidentialOfficeUkraine/Globallookpress
Политика

Зеленский заявил, что приглашен Трампом в Вашингтон для обсуждения сделки

Президент Украины собирается в США, чтобы обсудить детали мирного соглашения.

Президент Украины Владимир Зеленский без негативной реакции воспринял информацию от американского лидера Дональда Трампа, касающуюся итогов его переговоров с российским президентом Владимиром Путиным.

Зеленский подтвердил свою готовность к трехсторонней встрече с лидерами США и России, а также сообщил, что Трамп пригласил его на переговоры в Вашингтон для обсуждения деталей мирного урегулирования.

По данным журналиста Axios Барака Равида, ссылающегося на источник, Дональд Трамп передал Зеленскому и лидерам стран НАТО позицию Владимира Путина: российский президент не заинтересован в перемирии, предпочитая всеобъемлющее мирное соглашение для завершения конфликта. Трамп в целом разделяет позицию российского лидера.

«Я считаю, что быстрое заключение мирного соглашения лучше, чем перемирие»,

— процитировал слова Трампа источник.

Отмечается, что телефонный разговор между Трампом, Зеленским и лидерами стран НАТО прошел в напряженной обстановке. Тем не менее, Украина выражает готовность к диалогу и обсуждению условий завершения войны, делая акцент на необходимости гарантий безопасности и возвращении всех пленных и похищенных детей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике Переполох на 45 миллионов долларов: Беглый депутат слил ЦРУ заграничные счета чиновников и олигархов Меняем Одессу на Украину в НАТО? Названы предварительные условия. В подполье бьют тревогу: Город наводнили странные военные "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь