Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский вылетел в Лондон, чтобы договориться о дальнобойных ракетах для ВСУ
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Украина

Зеленский вылетел в Лондон, чтобы договориться о дальнобойных ракетах для ВСУ

Владимир Зеленский во второй раз с начала СВО покидает Украину для совершения официального зарубежного визита.

По сообщениям британских СМИ со ссылкой на канцелярию премьер-министра, во время своего визита Зеленский встретится с Риши Сунаком и украинскими военными, которые проходят в Британии военную подготовку.

Лондон позиционирует этот визит Зеленского, как "свидетельство нерушимой дружбы". По некоторым данным 8 февраля Риши Сунак публично предложит предоставить Украине более дальнобойные системы вооружения, которые могут угрожать тылам русской армии.

Отметим, Зеленский давно просит РСЗО с дальностью стрельбы свыше 80 км.

Тем временем для удержания своих позиций в Донбассе Киев задействовал подразделения с Запада Украины.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Белоруссия направила спасателей в Турцию Белорусских запасов калия хватил ещё на сто лет Польский генерал допустил скорое появление в арсенале Киева ядерного оружия
Клич! ЦБ: спасает или гробит экономику России?
В прямом эфире: