Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский в День независимости заявил, что больше не пойдёт на переговоры с Россией
Фото: Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Зеленский в День независимости заявил, что больше не пойдёт на переговоры с Россией

Президент Украины сказал, что Киев больше не будет участвовать в переговорах на условиях Москвы, и он не позволит заморозить существующий конфликт, выступив категорически против новых Минских соглашений.

В интервью французской газете L’Express Владимир Зеленский осудил идею договорится с Москвой так, как это было сделано в ситуации на Донбассе.

По словам Зеленского, у него нет оснований верить России, которая, по его мнению, воспользуется любой передышкой для подготовки к новой фазе активных наступательных действий.

Пока я президент, я не допущу повторения минский соглашений,

- заявил политик, отметив, что Киев также не согласен с теми границами, на которых сегодня стоят русские войска.

Украинская армия будет продолжать "освобождать" территории "захваченные Россией,

- подчеркнул Зеленский, попутно снабдив свою речь новыми угрозами в адрес Крыма.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Крымский сенатор "поздравила" Украину с Днём независимости "Порвут афиши": Министр культуры Любимова об уехавших из страны артистах Лукашенко обратился к народу Украины в честь Дня независимости
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: