Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский снова заявил, что не будет выводить войска из Донбасса
Фото: Aaron Schwartz - Pool via CNP /Globallookpress
Война

Зеленский снова заявил, что не будет выводить войска из Донбасса

Главарь киевского режима подтвердил, что на встрече в Вашингтоне ему предлагали согласиться на условия Москвы.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский вновь заявил, что не станет выводить войска из Донбасса.

«Отступления из Донбасса не будет. Точка», — сказал он на сегодняшней встрече с журналистами.

По его мнению, президенту России Владимиру Путину не нужен Донбасс, это лишь способ создать «иллюзию успеха, но никто не может гарантировать, что он не пойдет дальше через несколько лет».

Кроме того, Зеленский открыто заявил, что на встрече в Вашингтоне представители команды Трампа требовали от Киева выйти из Донбасса. Он, в частности, рассказал, что спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф указывал, что эти территории входят в состав России согласно ее конституции, а также исторически являются русскими.

Зеленский также сообщил, что представители команды Трампа обеспокоены тем, что Украина может использовать паузу в военных действиях для подготовки к наступлению. «Они снова пересказывали <…> историю о том, что мы якобы будем готовиться к наступлению, что будто бы нельзя нам давать паузу», — сказал он.

Напомним, Financial Times со ссылкой на источники утверждает, что президент США Дональд Трамп на встрече в пятницу требовал от Зеленского уступить России Донбасс, а весь разговор проходил на повышенных тонах.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны "Договорняк" отменяется. Срыв итогов Аляски: Худший ультиматум Путина эхом раздался в НАТО. Зеленский согласен сдать территории — но поздно "Угомонить эту сволочь!": Певец Александр Маршал раскрыл неудобную правду о том, что происходит в Донбассе. "Видел своими глазами" Новый главком и "ужасающий контрнаступ": До катастрофы 4 км. Враг сжигает почти всю нашу технику. "Мясной штурм" Покровска? Откровения с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь