Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский с Порошенко похоронили своего предшественника
Фото: APUkraine/ twitter.com/Globallookpress
Украина

Зеленский с Порошенко похоронили своего предшественника

Действующий президент Украины Владимир Зеленский, а также три его предшественника – Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Петр Порошенко посетили церемонию прощания с Леонидом Кравчуком.

Как ранее сообщал "Царьград-Беларусь", масштабная гражданская церемония прощания с первым главой независимой Украины состоялась в "Украинском доме" в Киеве.

Известно, что Владимир Зеленский пришел почтить память о первом президенте Украины с многочисленной охраной, но вместе с супругой Еленой.

Отметим, Кравчук скончался в Германии на 89-м году жизни после затяжной болезни. Его похоронили на центральной аллее на Байковом кладбище.

Напомним, политик был президентом Украины с декабря 1991 года по июль 1994-го. Он был подписантом Беловежского соглашения, которое положило конец существованию СССР.

После отставки с поста президента, Кравчук ещё 12 лет был депутатом Верховной Рады.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Соловьёв оценил выступление Лукашенко на саммите ОДКБ в Москве: "Правильно сказал Батька!" Путин не изменит традиции и ответит в ходе прямой линии на вопросы граждан Турция хочет заработать на вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь