Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский рассмотрит вопрос о легализации порнографии на территории Украины
Фото: president.gov.ru
Украина

Зеленский рассмотрит вопрос о легализации порнографии на территории Украины

Соответствующая петиция набрала нужное количество голосов и теперь ее обязан рассмотреть президент.

Владимир Зеленский рассмотрит вопрос о легализации порно и эротики на территории Украины. Заригистрированная на сайте офиса президента петиция набрала необходимые 25 тысяч голосов.

Авторы петиции уповают на то, что вопрос будет решен положительно и украинская полиция переключит внимание и бюджет на действительно важные преступления и перестанет "кошмарить вэбкам-моделей".

Еще одним аргументом в пользу легализации порно является якобы его "разрешенность" на любимом Западе.

Комментируя эту новость, член ВГА Запорожской области Владимир Рогов отметил:

По мнению шайки наркоманов и нацистов, на бывшей Украине основные проблемы - это не война, нацисты и обнищание людей, а легализация наркотиков, однополых "браков", эротики и порно.

Добавим, что недавно петиция об узаконивании однополых браков на Украине также набрала необходимое количество голосов. В результате Зеленский отдал вопрос на проработку правительству, правда указал на то, что в настоящее время внесение изменений в конституцию страны невозможно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь