Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский опубликовал фото экстренного заседания СНБО с участием главкома ВСУ Залужного
Фото: president.gov.ua
Украина

Зеленский опубликовал фото экстренного заседания СНБО с участием главкома ВСУ Залужного

Глава киевского режима Владимир Зеленский опубликовал в своих соцсетях фото экстренного заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором можно рассмотреть главкома ВСУ Валерия Залужного.

Фотография с пропавшим несколько месяцев назад украинским Главкомом появилась в официальном телеграмм-канале Владимира Зеленского. Залужный вместе с другими представителями военно-политического руководства Украины присутствует на экстренном заседании СНБО, посвященном ситуации с Каховской ГЭС.

Эксперты телеграмм-канала Милитарист обратили внимание, что помещение, в котором проходят заседания СНБО Украины, редко попадает в публичное пространство. На опубликованном фото с Залужным, ни у одного участника совещания нет наручных часов, что в очередной раз доказывает попытку Киева выдать желаемое за действительное.

По словам Зеленского, на заседании шла речь об эвакуации жителей из затопленных районов риска и обеспечении водой близлежащих сел и городов. Киев обвинил во вторник в разрушении плотины Каховской ГЭС Россию. Пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков заявил, что подрывом Каховской ГЭС киевский режим пытается отвлечь мир от отсутствия успехов ВСУ в контрнаступлении, а также лишить Крым воды.

По факту разрушения плотины Каховской ГЭС СК России возбудил уголовное дело по статье о совершенном группой лиц по предварительному сговору теракте, повлекшем значительный имущественный ущерб и наступление иных тяжких последствий.

Верхняя часть Каховской ГЭС, по предварительным оценкам, была разрушена ракетными обстрелами со стороны Украины в ночь на 6 июня. В настоящее время на ГЭС продолжается нерегулируемый сброс воды. В близлежащих регионах Херсонской области – Алешкинском, Новокаховском и Голопристанском Россия проводит эвакуацию населения.

К слову, на опубликованном Зеленским фото с экстренного заседания СНБО отсутствует изображение главы ГУР Минобороны Украины Буданова, который ранее пропал из информпространства вслед за главкомом Залужным.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан Американские войска входят на Украину: Звонок Трампа Путину умыл союзников. Мистика, которую не расшифровать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь