Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский объяснил, зачем ВСУ мёртвой хваткой уцепились за Донбасс
Фото; APUkraine/ twitter.com/Globallookpress
Украина

Зеленский объяснил, зачем ВСУ мёртвой хваткой уцепились за Донбасс

Президент Украины в очередной раз признал большие потери собственной армии, комментируя ход наступления русской армии в направлении Харькова.

Как отметил Зеленский в своём Telegram, ВСУ остро нуждаются в противоракетных комплексах, чтобы преодолеть существующий перевес России по этому показателю.

Наиболее жестокие бои — в Северодонецке и во всех городах и общинах рядом, как и ранее. К сожалению, есть потери, и они болезненны,

— сказал глава Украины, отметив, что та же тенденция сейчас наблюдается и под Харьковом.

Зеленский также дал понять о планах вооружённых сил Украины со временем оставить Донбасс.

Чем больше потерь ВС России понесут в Донбассе, тем меньше у них останется сил для дальнейшего наступления,

- сказал Владимир Зеленский, назвав Донбасское направление ключевым, при этом плавно подготавливая их к будущему вероятному отступлению с этого направления.

Напомним, накануне Зеленский также заговорил о рисках для Украины потерять всё, в случае проигрыша военной компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре "Улыбайтесь, господа": Медведев потроллил страны Запада фотографией с котом Тотальная мобилизация: Украинцев начали забирать в ряды ВСУ прямо с пляжей Зеленский приказал уничтожить данные об украинцах, работавших с биолабораториями США
"Люксовый генерал" подставил Донецк под удар: Регион на грани водного коллапса?
В прямом эфире: