Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский назначит спецпредставителя по беглой белорусской оппозиции в ЕС
Фото: Царьград
Политика

Зеленский назначит спецпредставителя по беглой белорусской оппозиции в ЕС

Киев создаёт должность спецпосланника по Белоруссии и "белорусской общественности в Европе", усиливая работу с беглой оппозицией республики.

Украинские СМИ сообщают, что по поручению Владимира Зеленского МИД уже подбирает кандидатуры на новый пост.

Будут кадровые изменения в дипломатическом корпусе. МИД готовит кандидатуры к назначению спецпредставителя относительно Белоруссии и белорусской общественности в Европе,

— заявил Зеленский в видеообращении, не раскрывая имён претендентов.

 Ранее глава МИД Украины Андрей Сибига подтвердил, что получил от Зеленского распоряжение выстроить системную связь с белорусской оппозицией. До этого украинский лидер пообещал поддерживать беглую оппозиционерку Светлану Тихановскую, встречался с ней в Вильнюсе и обсуждал поддержку инициатив "Объединённого переходного кабинета".

Покинувший Украину политолог Константин Бондаренко уверен, что "танцы Киева вокруг Тихановской" не являются случайными, назвав их и попыткой объединить раздробленную белорусскую оппозицию.

В Европе уже несколько лет ведутся натовские приготовления, изучающие возможность ведения боевых действий на территории Белоруссии. Запад заканчивать войну не хочет. Если Украина под давлением США будет вынуждена выйти из войны, то европейским государствам будет нужен новый театр боевых действий,

— заключил Бондаренко.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь