Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин умер на 62-ом году жизни
Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество Культура

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин умер на 62-ом году жизни

У актёра театра и кино были проблемы с сердцем, из-за которых он на днях попал в больницу

Вечером в минувшую пятницу не стало заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина. Об этом сообщают его близкие и друзья в соцсетях. Как стало известно несколько за несколько дней до этого актёр попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. Гришечкин ушёл из жизни на 62-ом году жизни.

Последние годы жизни, стали для актёра испытанием. Его жена Анна скончалась из-за онкологии в 2017 году. С ней Гришечкин прожил в браке 25 лет.

Вячеслав Гришечкин родился в Сочи, и уже будучи школьником начал играть в постановках и участвовать в театральной студии. Позднее он поступил в ГИТИС, а затем нашёл работу в театре. Помимо участия в таких постановках как "Конкурс", "Игроки", "Мастер и Маргарита", "Ромео и Джульета", "Ревизор" и другие, Гришечкин принял участие в съёмках десятков фильмов и сериалов. Так, он снимался в сериалах "Солдаты, "Бригада", "Счастливы вместе", "Марш Турецкого" и т.д.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Умер Вячеслав Гришечкин: что случилось со звездой сериала "Солдаты" Биография Вячеслава Гришечкина: чем запомнился умерший актер сериалов «Солдаты» и «Каменская» Скончался звезда сериалов "Бригада" и "Солдаты" Вячеслав Гришечкин. Биография, причина смерти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь