Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заскучал в колонии: Изнасиловавший 37 детей в Тольятти маньяк-изувер попросился на свободу
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Заскучал в колонии: Изнасиловавший 37 детей в Тольятти маньяк-изувер попросился на свободу

Пожизненно осужденный Олег Рыльков, на счету которого 37 изнасилований несовершеннолетних и четыре убийства, подал ходатайство о досрочном освобождении, объяснив это ухудшением состояния здоровья. При этом какой именно недуг его поразил, Рыльков уточнить в суде затруднился.

Ходатайство, пожалуй, самого известного в Тольятти маньяка, рассматривает Сызранский городской суд. Следствию удалось доказать, что Рыльков в период с 1992 по 1997 год совершил 37 изнасилований несовершеннолетних девочек и четыре убийства, в том числе трех детей. За свою жестокость Олег Рыльков был прозван тольяттинским потрошителем.

Он был приговорен к смертной казни, но тогдашний президент Борис Ельцин его помиловал. В результате Рыльков отбывает пожизненный срок в колонии "Черный дельфин".

Но на заседании суда, которое состоялось во вторник, осужденный маньяк так и не смог объяснить свою болезнь, от которой он стал страдать в последнее время и в связи с чем решил попроситься на свободу. Следующее заседание состоится 26 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь