Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замминистра обороны Федин: Белоруссия может нанести неприемлемый ущерб любому агрессору
Фото: president.gov.by
Политика

Замминистра обороны Федин: Белоруссия может нанести неприемлемый ущерб любому агрессору

Армия РБ имеет на вооружении такой арсенал, который способен охладить пыл любого потенциального противника, уверены в Минобороны

Заместитель министра обороны РБ Андрей Федин заявил о том, что армия страны имеет достаточный потенциал для нанесения неприемлемого ущерба любому агрессору. Свои слова генерал-майор подтвердил наличием у страны тактического ядерного оружия.

Федин отметил, что ТЯО может быть использовано в качестве ассиметричного ответа на недружественные действия соседей. По мнению замминистра, этот факт является куда более весомым, чем многомиллиардные вложения средств в закупку вооружений и участие в так называемой гонке вооружений.

Помимо ТЯО страна также имеет собственные вооружения и военную технику. Как рассказал Федин в интервью для "ВоенТВ", все эти средства активно используются в учениях и тренировках, а также при несении боевых дежурств по охране границ. И вооружение, и техника показали свою высокую надёжность. Однако незначительное количество образцов "неизбежно выходят из строя". Их восстановлением занимаются опытные специалисты.

Замминистра также сообщил, что страна регулярно пополняет свой боезапас и арсенал современными образцами. В частности, сейчас сделан упор на наращивание систем борьбы с беспилотниками, а также в целом происходит совершенствование средств ПВО.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Лукашенко назвал две проблемы Союзного государства Меню обеда Путина и Лукашенко оценил белорусский диетолог: "Как они это едят?" Лукашенко: В Африке действительно ждут Россию и Белоруссию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь