Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова предостерегла Ереван от попытки усидеть на двух стульях
ФОТО: KREMLIN POOL/GLOBAL LOOK PRESS
Политика

Захарова предостерегла Ереван от попытки усидеть на двух стульях

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала современную внешнюю политику Армении попыткой Пашиняна усидеть на двух стульях.

План Запада на Украине полностью провалился, после чего такой же звериной хваткой он вцепился в Армению, заявила Захарова на брифинге. Официальный представитель МИД России обратила внимание журналистов на двойственность подходов Еревана, который пытается сохранить отношения в рамках ЕАЭС, одновременно предпринимая недружественные России шаги в сфере безопасности.

Если это попытка усидеть на двух стульях, то она тем более никого до добра не доводила,

заявила Мария Захарова. Дипломат уточнила, что Москва расценивает в качестве звеньев одной цепи резонансные заявления руководства Армении и его попытки сближения с киевским режимом.

Официальный представитель МИД России предупредила, что следствием подобной политики Пашиняна может стать полное порабощение армянского народа Западом. В среду армянский премьер Пашинин заявил о диверсификации в области безопасности, поскольку Ереван намерен искать новых партнеров, а прежних "просит не обижаться".

После передачи Карабаха Азербайджану Армения взяла резкий курс на отдаление от России, в том числе в сотрудничестве на межрегиональных площадках в рамках СНГ.Ранее Царьград. Беларусь писал о реакции Лукашенко на демарш Пашиняна накануне саммита ОДКБ в Минске 23 ноября.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь