Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова назвала налёт украинских дронов на Москву актом международного терроризма
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Украина

Захарова назвала налёт украинских дронов на Москву "актом международного терроризма"

Официальный представитель МИД России прокомментировала попытку ВСУ нанести удалённый удар по объектам в Москве.

Отметим, ранним утром 24 июня на Москву рухнули несколько украинских беспилотников. Судя по траектории полёта и местам падения, все они направлялись в здание Минобороны России.

Украинские дроны были сбиты средствами радиоэлектронной борьбы.

В результате падения дронов в окрестных зданиях были выбиты стекла и частично повреждена кровля.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поспешила назвать новое нападение ВСУ на Москву "актом междугородного терроризма". Об этом сообщает телеканалу RTVI.

Напомним, минувшей ночью ВСУ также снова предприняли массированную атаку беспилотниками объектов на территории Крыма.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Провал ВСУ и плохие настроения среди "Вагнера": Что обсуждают Путин и Лукашенко в Петербурге Андрею Макаревичу* сильно досталось за жалобы на Израиль Эксперты рассказали, почему отдыхать в ОАЭ стало дешевле, чем в Турции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь