Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задолжала 7000 за ипотеку и оказалась на улице: Сбер отсудил у многодетной мамы единственное жильё
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Эксклюзив Сбербанк России

Задолжала 7000 за ипотеку и оказалась на улице: Сбер отсудил у многодетной мамы единственное жильё

Талантливые юристы Сбербанка массово отнимают жильё из-за малейших просрочек по ипотеке. Жертвами, как правило, становятся самые беззащитные и бесправные - многодетные мамы-одиночки. Одна из них задолжала банку 7000 рублей и оказалась на улице.

Об этих вопиющих историях не говорят по федеральным каналам. Но журналисты Царьграда не могли остаться в стороне от такой несправедливости: у многодетных мам, оставшихся без денег и без мужского плеча, отнимают последнее - единственное жильё.

Из-за малейших просрочек по ипотеке Сбер просто-напросто вышвыривает целые семьи с детьми на улицу, а их квартиры продаёт. Примеров таких ситуаций множество: "Первый русский" пообщался с жертвами жадного банка.

Например, Юлия Батова из Тюмени рассказала, что задолжала банку 7000 рублей. Женщина в одиночку растит четверых детей, и платёж оказался для неё непосильным. Но банк, недолго думая, выставил её квартиру на торги.

Таких историй сотни: например, на Алтае после смерти главы семейства его жена и дети могут оказаться на улице. Семья, оставшаяся без кормильца, не в состоянии выплатить долг по ипотеке в 4 миллиона рублей.

Царьград бьёт тревогу: жертвы будто подбираются по одному шаблону. Банковские рейдеры, как правило, приходят к многодетным семьям или тем, кто потерял кормильца или доход.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь