За выслугу лет: В Белоруссии начнут дарить квартиры силовикам
Александр Лукашенко подписал указ об арендном жилье для военнослужащих и сотрудников милиции.
В минувший понедельник, 13 февраля, президент Белоруссии подписал указ об арендном жилье для сотрудников МВД, МЧС, КГБ и всех военнослужащих.
В тексте документа сказано, что сотрудникам перечисленных силовых структур, живущим в арендных квартирах, начнут передавать их в собственность, при наличии 25 лет выслуги.
Если же срок службы 20 лет, то арендное жилье будет передаваться возмездно с возможностью рассрочки на 15 лет.
При этом для военных и членов их семей указом предусматриваются также дополнительные социально-правовые гарантии.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.